16+

«Забайкальский рабочий», Официальный сайт ежедневной краевой общественно-политической газеты

Главная / Новости
RSS

Выбор выпуска:

Категории

Темы

16.11.2017 15:09
  • 255

Краевая УФАС завела дело на ТГК-14 из-за нарушения прав бизнесмена

В печати не опубликовано!

После обращения бизнес-омбудсмена Виктории Бессоновой в защиту прав предпринимателя УФАС возбудила дело против ПАО «ТГК-14», неправильно рассчитывавшую размер платы за отопление.

10.11.2017 10:35
  • 43

Читинка победила в конкурсе от Google с проектом «Красивая Чита»

В печати не опубликовано!

По результатам голосования всероссийского проекта «Вдали от столиц», созданного Google, в категории «Культура» первое место досталось Валентине Дымченко с проектом «Красивая Чита».

27.10.2017 13:45
  • 23

В Карымском районе снизили налог на имущество по предложению бизнес-омбудсмена

В печати не опубликовано!

Глава сельского поселения Тыргетуйское в Карымском районе Забайкалья согласился с предложением бизнес-защитника края Виктории Бессоновой снизить ставку по налогу на имущество для предпринимателей до 0,5%.

25.10.2017 10:37
  • 42

В 2018 году на развитие бизнеса из краевого бюджета выделят почти в пять раз больше денег, чем в прошлом

В печати не опубликовано!

Согласно законопроекту о бюджете Забайкалья на 2018 год на развитие малого и среднего предпринимательства в регионе выделят 11 миллионов рублей.

07.10.2017 09:47
  • 79

Кулаков поручил городской администрации рассмотреть вопрос о снижении налогов для ИП

В печати не опубликовано!

Совещание по вопросу снижения налогообложения имущества индивидуальных предпринимателей, налоговая база которых определяется как кадастровая стоимость, провёл первый вице-премьер правительства Забайкальского края Александр Кулаков.

26.09.2017 13:35
  • 42

Забайкалье вошло в список участников благотворительной программы «Норникеля»

В печати не опубликовано!

Презентация программы «Мир новых возможностей» от «Норникеля» пройдёт в Чите 27 сентября в 14:00 во Дворце молодежи «Мегаполис». 

22.09.2017 13:25
  • 8

Бизнес-омбудсмен Забайкалья и глава краевого УМВД договорились вместе защищать бизнесменов

В печати не опубликовано!

Забайкальский бизнес-омбудсмен Виктория Бессонова и начальник УМВД России по Забайкальскому краю Александр Щеглов на встрече 20 сентября договорились сотрудничать и вместе защищать права и законные интересы бизнеса в крае.

18.09.2017 09:45
  • 113

Кулаков встретится с предпринимателями Забайкалья

В печати не опубликовано!

20 сентября ответственный за взаимодействие с инвестиционным уполномоченным по Сибирскому федеральному округу, первый вице-премьер правительства Забайкальского края Александр Кулаков проведет приём предпринимателей, планирующих реализовать или реализующих инвестиционные проекты на территории...

08.08.2017 08:58
  • 30

Жданова: задача правительства региона – создать бизнесу условия для работы

В печати не опубликовано!

7 августа губернатор Забайкальского края Наталья Жданова встретилась с предпринимателями региона. Открытый диалог между властью и бизнесом проходил на территории предприятия «Читинские ключи». 

Вверх