16+

«Забайкальский рабочий», Официальный сайт ежедневной краевой общественно-политической газеты

Главная / Новости
RSS

Выбор выпуска:

Категории

Темы

26.09.2017 13:35
  • 17

Забайкалье вошло в список участников благотворительной программы «Норникеля»

В печати не опубликовано!

Презентация программы «Мир новых возможностей» от «Норникеля» пройдёт в Чите 27 сентября в 14:00 во Дворце молодежи «Мегаполис». 

22.09.2017 13:25
  • 6

Бизнес-омбудсмен Забайкалья и глава краевого УМВД договорились вместе защищать бизнесменов

В печати не опубликовано!

Забайкальский бизнес-омбудсмен Виктория Бессонова и начальник УМВД России по Забайкальскому краю Александр Щеглов на встрече 20 сентября договорились сотрудничать и вместе защищать права и законные интересы бизнеса в крае.

18.09.2017 09:45
  • 111

Кулаков встретится с предпринимателями Забайкалья

В печати не опубликовано!

20 сентября ответственный за взаимодействие с инвестиционным уполномоченным по Сибирскому федеральному округу, первый вице-премьер правительства Забайкальского края Александр Кулаков проведет приём предпринимателей, планирующих реализовать или реализующих инвестиционные проекты на территории...

08.08.2017 08:58
  • 29

Жданова: задача правительства региона – создать бизнесу условия для работы

В печати не опубликовано!

7 августа губернатор Забайкальского края Наталья Жданова встретилась с предпринимателями региона. Открытый диалог между властью и бизнесом проходил на территории предприятия «Читинские ключи». 

01.08.2017 09:16
  • 18

Правительство края: в МФЦ представители малого бизнеса смогут получить поддержку

В печати не опубликовано!

Правительство Забайкальского края утвердило дополнительный перечень услуг и мер поддержки, которые предоставляют в Многофункциональном центре Забайкальского края. 

11.12.2016 18:05
  • 418

Читинцев 14-18 декабря приглашают на «Новогоднюю ярмарку-2016»

В печати не опубликовано!

XV межрегиональная «Новогодняя ярмарка-2016» пройдет на территории  Выставочного центра  «Забайкальский».

21.11.2016 15:24
  • 172

Читинский предприниматель Кузьмина: мне приходится кредитовать энергетический бизнес «ТГК-14»

В печати не опубликовано!

Предоплату за тепло требует от предприятия компания ПАО «ТГК-14», иные условия оплаты предлагались предпринимателем, но энергетики пока на них не согласились.

17.11.2016 00:14
  • 130

+35% за тепло: Приказ о тарифах может быть недействителен, а «ТГК-14» надо проверять

В печати не опубликовано!

Рабочая группа подвергла сомнению законность приказа о повышении тарифа и настаивает на независимой проверке финансового состояния «ТГК-14».

16.11.2016 13:19
  • 206

«Ценник на тепло — угроза моему бизнесу» — предприниматель Шмелёв

В печати не опубликовано!

Для ООО «Тетриор Сервис» плата за отопление возросла в 6 раз, сообщил руководитель предприятия Андрей Шмелёв.

Вверх