16+

«Забайкальский рабочий», Официальный сайт ежедневной краевой общественно-политической газеты

01.05.2019 19:46 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

С медалями вернулись забайкальские легкоатлеты с Чемпионата и Первенства России по лёгкоатлетическому кроссу

Автор: Валентина Корнилова
Источник: Министерство физической культуры и спорта Забайкальского края

Среди молодежи Андрей Попов занял первое место на дистанции восемь километров, а Антон Магометов стал третьим на дистанции четыре километра.

В рамках этих состязаний прошли Всероссийские соревнования по группе спортсменов 2004-2005 годов рождения, где Фёдор Шишлянников из Читы занял второе место.

Соревнования, как сообщила пресс-служба министерства физической культуры и спорта Забайкальского края, прошли 26 апреля в Суздале.